412472-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Malerarbeiten - Neubau / Erweiterung OBS-Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten - Neubau / Erweiterung OBS-Süd
BeschreibungErstanstrich Wand, GK- Wände: ca. 3.510 m2 Erstanstrich Wand, Stb.-Wände: ca. 1.065 m2 Lackierarbeiten Umfassungszargen: 35 St. Lackierarbeiten Geländer: ca. 69 m2 WDVS ca. 132 m2
Interne Kennung99-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001