412479-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzernte und Rückung 2. KJ 2025 FoB Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzernte und Rückung 2. KJ 2025 FoB Dresden
BeschreibungHolzernte und Rückung im Forstbezirk Dresden für das 2. HJ 2025
Interne Kennung2025FB05-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRev. Ullersdorf
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Ullersdorf, 2.300fm
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRev. Bühlau
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Bühlau, 3.100fm
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
LosLOT-0003
TitelRev. Langebrück
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Langebrück, 2.100 fm
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRev. Klotzsche
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Klotzsche, 1.800fm
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
LosLOT-0005
TitelRev. Moritzburg
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Moritzburg, 4.500fm
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRev. Ottendorf
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Ottendorf
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRev. Laußnitz
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Laußnitz, 3130fm
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRev. Würschnitz, 1
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Würschnitz, 2.800fm
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRev. Würschnitz, 2
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Würschnitz, 5.000fm
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRev. Cosel
BeschreibungHolzernte komplett im Revier Cosel, 2350fm
Interne KennungLOT-0010