2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du parc d'activités économiques des Aiguillons à Vaugneray (69)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du parc d'activités économiques des Aiguillons à Vaugneray (69)
Interne Kennung: 2025MOE1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1670169