412493-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Auftausalz – Dodávka posypové soli pro ZÚS na období 2026 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka posypové soli pro ZÚS na období 2026 - 2027
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka posypové soli dle parametrů v zadávací dokumentaci.
Interne Kennung17/VZ/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0010
TitelDodávka posypové soli pro závod Strakonice
BeschreibungDodávka posypové soli pro závod Strakonice
Interne KennungČást č.6
LosLOT-0001
TitelDodávka posypové soli pro závod České Budějovice
BeschreibungDodávka posypové soli pro závod České Budějovice
Interne KennungČást č.1
LosLOT-0002
TitelDodávka posypové soli pro závod Český Krumlov
BeschreibungDodávka posypové soli pro závod Český Krumlov
Interne KennungČást č.2
LosLOT-0003
TitelDodávka posypové soli pro závod J. Hradec
BeschreibungDodávka posypové soli pro závod J. Hradec
Interne KennungČást č.3
LosLOT-0008
TitelDodávka posypové soli pro závod Písek
BeschreibungDodávka posypové soli pro závod Písek
Interne KennungČást č.4
LosLOT-0009
TitelDodávka posypové soli pro závod Prachatice
BeschreibungDodávka posypové soli pro závod Prachatice
Interne KennungČást č.5
LosLOT-0011
TitelDodávka posypové soli pro závod Tábor
BeschreibungDodávka posypové soli pro závod Tábor
Interne KennungČást č.7