See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Villars-sur-Glâne, Erneurung der Glâne-Strasse (PCAM 10910)
Beschreibung: Wiederaufnahme des Dossiers, inkl. die Ausschreibung der Bauarbeiten, die Erstellung des Ausführungsdossiers und die Bauleitung (Phasen 41 bis 53 der SIA 103) des Strassensanierungsprojektes Route de la Glâne in Villars-sur-Glâne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000