Weitere(r) CPV-Code(s) 42122500 Laborpumpen und Zubehör, 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall, 42671100 Laborwerkzeugträger, 45214310 Bau von Berufsschulen, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen, 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Betonlabor mit Frischbetonstrecke Maschinen, Geräte und Formen.
Los 2: Arbeitsbühne Maurer.