412575-2023 - ErgebnisDeutschland-Hille: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KAVG Verwertung von Siebresten
Referenznummer der Bekanntmachung: 1038/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme, Transport und Verwertung des in Lose aufgeteilten Siebüberlaufs aus der Kompostabsiebung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Szenario 1 Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für Los 1 sind 2.500 t/a aus dem Material der ersten Siebung (Siebüberlauf > 12 mm) am Standort des Auftraggebers zu übernehmen und einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.
Szenario 1 Los 2
Los-Nr.: 2
Für Los 2 sind 2.500 t/a aus dem Material der ersten Siebung (Siebüberlauf > 12 mm) am Standort des Auftraggebers zu übernehmen und einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.
Szenario 2 Los 3
Los-Nr.: 3
Für Los 3 sind 2.000 t/a aus dem Material der zweiten Siebung (Siebdurchgang > 12 < 40 mm) am Standort des Auftraggebers zu übernehmen und einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.
Szenario 2 Los 4
Los-Nr.: 4
Für Los 4 sind 2.000 t/a aus dem Material der zweiten Siebung (Siebdurchgang > 12 < 40 mm) am Standort des Auftraggebers zu übernehmen und einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.
Szenario 3 Los 5
Los-Nr.: 5
Das Material für Los 5 aus Siebresten > 12 mm aus der ersten Siebung mit 2.500 t/a ist am Standort des Auftraggebers zu übernehmen und einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.
Szenario 3 Los 6
Los-Nr.: 6
Das Los 6 aus dem Material der zweiten Siebung (Siebdurchgang > 12 < 40 mm) mit 2.000 t/a ist am Standort des Auftraggebers zu übernehmen und einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.