412583-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel – Schulzentrum Lehrte-Süd Möbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulzentrum Lehrte-Süd Möbel
BeschreibungBeschaffung Möbel Schulzentrum Lehrte-Süd
Interne Kennung30.02-2026/0194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung Teilmöblierung Neubau Schulzentrum Lehrte-Süd
Interne KennungLOT-0000