412601-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – 10 RTW zum Aus- und Aufbau mit Wechselkoffersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10 RTW zum Aus- und Aufbau mit Wechselkoffersystem
BeschreibungLieferung von 10 Rettungstransportwagen (RTW) zum Aus- und Aufbau mit Wechselkoffersystem
Interne KennungZVSt-2024-L16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001