Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tyski (PL22C)