412638-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – BV-TW: Bühnenbodenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV-TW: Bühnenbodenarbeiten
BeschreibungBühnenbodenarbeiten für die Theaterwerkstätten in Bad Vilbel Dortelweil
Interne KennungHEUSSEN-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Bad Vilbel beabsichtigt den Neubau der Theaterwerkstätten und Probebühnen im Ortsteil Dortelweil. Das Gebäude hat eine Grundfläche von ca. 2.650m2, die BGF beträgt ca. 3.600m2. Die Leistungen Theaterboden umfassen: Theaterboden aus 3-S-Platte ca. 45 mm: 815 m2
Interne KennungLOT-0000