412655-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diagnoseausrüstung – Lieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE/ Scrapie auslösenden Prionproteine (PrPsc) im Landeslabor SH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE/ Scrapie auslösenden Prionproteine (PrPsc) im Landeslabor SH
BeschreibungLieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE/ Scrapie auslösenden Prionproteine (PrPsc) im Landeslabor SH
Interne KennungZV-L9-26-0729000-412 .05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE/ Scrapie auslösenden Prionproteine (PrPsc) im Landeslabor SH
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird für 1 Jahr abgeschlossen. Der Vertrag verlängert sich um jeweils ein weiteres Jahr bis max. 4 Jahre (48 Monate), sofern der Vertrag nicht drei Monate vor Vertragsende vom Landeslabor schriftlich gekündigt wird.