2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre en bâtiment pour la restructuration et l'extension de la cuisine centrale de la commune de Le Plessis-Pâté
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre en bâtiment pour la restructuration et l'extension de la cuisine centrale au sein de l'école élémentaire Léon Blum : mission de base + missions PC et OPC.
Interne Kennung: 2026-MOE cuisine centrale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1