2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, maintenance et prestations de services associés pour la mise en place d'une solution de dossier de l'usager informatisé pour les établissements et services médico-sociaux du secteur PA (Personnes Agées).
Beschreibung: Le présent appel d'offres ouvert concerne la fourniture, installation, maintenance et prestations de services associés pour la mise en place d'une solution de dossier de l'usager informatisé pour les établissements et services médico-sociaux (ESMS) du secteur personne âgée (PA). Le Marché qui n'est pas alloti, est construit autour d'une prestation unique. En effet, le Marché n'est pas alloti car son objet ne permet pas d'identifier des prestations distinctes. La dévolution en lots risquerait de rendre techniquement difficile et financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. La partie du Marché à bons de commande est sans minimum avec un maximum de 500 000 HT
Interne Kennung: DUI PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation, maintenance et prestations de services associés pour la mise en place d'une solution de dossier de l'usager informatisé pour les établissements et services médico-sociaux du secteur PA (Personnes Agées)
Beschreibung: Le présent appel d'offres ouvert concerne la fourniture, installation, maintenance et prestations de services associés pour la mise en place d'une solution de dossier de l'usager informatisé pour les établissements et services médico-sociaux (ESMS) du secteur personne âgée (PA). Le Marché qui n'est pas alloti, est construit autour d'une prestation unique. En effet, le Marché n'est pas alloti car son objet ne permet pas d'identifier des prestations distinctes. La dévolution en lots risquerait de rendre techniquement difficile et financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. La partie du Marché à bons de commande est sans minimum avec un maximum de 500 000Euros HT