See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Toilettenpapier - LC - 2025 - Teil 1
Beschreibung: Lieferung von 720.000 Rollen Toilettenpapier, Kleinrolle 2-lagig an das Logistik Center der Stadt Wien - Zentraler Einkauf und Logistik
Interne Kennung: 54 - BB - 320573/25 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
5. Los
Los: LOT-5162
Titel: Toilettenpapier, Kleinrolle 2-lagig
Beschreibung: Lieferung von 720.000 Rollen Toilettenpapier, Kleinrolle 2-lagig
Interne Kennung: 1