See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de contenants pour la collecte séparée des biodéchets
Beschreibung: L'accord-cadre concerne un grouepement de commandes entre plusieurs acheteurs et sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires par chaque membre du groupement. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs et housses en plastique compostables pour la collecte séparée des biodéchets
Beschreibung: Sacs et housses en plastique compostables pour la collecte séparée des biodéchets<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0002
Titel: Bacs à cuves réductrices pour la collecte séparée des biodéchets
Beschreibung: Bacs à cuves réductrices pour la collecte séparée des biodéchets<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0003
Titel: Sacs de type kraft compostables pour la collecte séparée des biodéchets
Beschreibung: Sacs de type kraft compostables pour la collecte séparée des biodéchets<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Bio-seaux pour la pré-collecte
Beschreibung: Bio-seaux pour la pré-collecte<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44618100 Leichte Behälter