412710-2025 - Ergebnis
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – PV Anlagen auf den öffenlichen Gebäuden in der Linz, Rahmenausschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV Anlagen auf den öffenlichen Gebäuden in der Linz, Rahmenausschreibung
BeschreibungDies ist eine Rahmenausschreibung mit nachträglichen Aufruf zum Wettbewerb für die Errichtung von PV Anlagen auf Gebäuden der Immobilien Linz
Interne Kennung122268
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-5446
TitelPV-Anlagen auf den öffentlichen Gebäuden in Linz, Miniwettbewerb 04_2024
BeschreibungWettbewerb 04_2024 für die Errichtung von PV-Anlagen auf öffentlichen Gebäuden der Immobilien Linz auf Basis der durchgeführten öffentlichen Rahmenausschreibung.