See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diamond turning machine
Beschreibung: diamant turning machine
Interne Kennung: UL-Moore Nanotechnology Systems-Diamond Turning Machine
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UL-Moore Nanotechnology Systems-Diamond Turning Machine - 1
Beschreibung: Diamon turning machine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen