412745-2025 - Ergebnis
Frankreich – Straßenkehrdienste – Entretien des espaces verts du patrimoine communautaire - Relance du lot n°5 "Prestations de balayage et de désherbage mécanisés de la voirie" suite à une déclaration d'infructuosité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du patrimoine communautaire - Relance du lot n°5 "Prestations de balayage et de désherbage mécanisés de la voirie" suite à une déclaration d'infructuosité
Beschreibung: Ce marché concerne la relance du lot n° 5 « prestations de balayage et de désherbage mécanisés de la voirie », infructueux lors de la première consultation. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, à bons de commande, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de balayage et désherbage mécanisés de la voirie
Beschreibung: Prestations de balayage et désherbage mécanisés de la voirie - Montant maximum annuel : 25 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot 5