412752-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Abschluss eines Rahmenvertrages „Erstellung von Markt- und Beleihungswertermittlung“ für die Sächsische Aufbaubank - Förderbank -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages „Erstellung von Markt- und Beleihungswertermittlung“ für die Sächsische Aufbaubank - Förderbank -
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages „Erstellung von Markt- und Beleihungswertermittlung“ für die Sächsische Aufbaubank - Förderbank -
Interne Kennung: VB SAB-01_24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages „Erstellung von Markt- und Beleihungswertermittlung“
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages „Erstellung von Markt- und Beleihungswertermittlung“
Interne Kennung: LOT-0001