412756-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Textile Vollversorgung für das Reha-Zentrum Bad Pyrmont
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTextile Vollversorgung für das Reha-Zentrum Bad Pyrmont
BeschreibungTextile Vollversorgung für das Reha-Zentrum Bad Pyrmont
Interne KennungZV-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Los, Vertragslaufzeit: 01.10.2026 - 30.09.2030
Interne KennungLOT-0000