2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'employé(e)s de maison pour les résidences des membres du corps préfectoral suivants : - M. le secrétaire général, à Bourges ; - Mme la directrice de cabinet, à Bourges ; - M. le sous-préfet de l'arrondissement de Saint-Amand-Montrond ; - M. le sous-préfet de l'arrondissement de Vierzon.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'employé(e)s de maison pour les résidences des membres du corps préfectoral suivants : - M. le secrétaire général, à Bourges ; - Mme la directrice de cabinet, à Bourges ; - M. le sous-préfet de l'arrondissement de Saint-Amand-Montrond ; - M. le sous-préfet de l'arrondissement de Vierzon.
Interne Kennung: 2026SGCD1801
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98514000 Haushaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'employé(e)s de maison pour les résidences des membres du corps préfectoral suivants : - M. le secrétaire général, à Bourges ; - Mme la directrice de cabinet, à Bourges
Beschreibung: prestations de services nécessaires à l'entretien courant de résidences de sous-préfets (ménage, repassage, préparation des repas...)
Interne Kennung: 1
Menge: 485,64 Quadratmeter
Los: LOT-0002
Titel: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'employé(e)s de maison pour la résidence du sous-préfet de Saint-Amand-Montrond
Interne Kennung: 2
Menge: 338 Quadratmeter
Los: LOT-0003
Titel: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'employé(e)s de maison pour la résidence du sous-préfet de l'arrondissement de Vierzon.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'employé(e)s de maison pour la résidence du sous-préfet de l'arrondissement de Vierzon.
Interne Kennung: 3
Menge: 367 Quadratmeter