2. Verfahren
Verfahren
Titel: appel d'offres mission expertise comptable
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet la désignation d’un cabinet d’expertise-comptable titulaire et d’un cabinet d’expertise-comptable suppléant en charge d’assister l’AGFPN sur différentes missions pour les exercices 2026-2029 : • Assistance comptable • Appui répartition financière et paiement • Appui analyse des rapports attributaires • Assistance paie et ressources humaines • Règlement général sur la protection des données • Appui Système d’Information
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les principales caractéristiques de la procédure sont à retrouver sur le profil acheteur de l'AGFPN sur le site www.achatpublic.com
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel d'offres mission expertise comptable - Lot unique
Interne Kennung: AO-EC
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement d'un an