2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT D’AIR DE LA DELEGATION REGIONALE IRD OCCITANIE
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de services pour des prestations de maintenance préventive et corrective des installations de traitement d’air situées dans les bâtiments de la Délégation Régionale IRD Occitanie
Interne Kennung: 2026002DF2F400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification. Il convient d’entendre par notification, la date de réception, par le Titulaire, de la lettre de notification et de la copie du marché signé par l’IRD et le Titulaire. Le marché est conclu pour une période initiale de deux (2) ans à compter de sa date de notification. Il est tacitement reconduit une (1) fois pour une période de deux (2) ans, sans que sa durée totale n’excède quatre (4) ans.