412794-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenreinigungsarbeiten – Sanierung Kita Tabaluga - Fuchs & Elster, Bauendreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Kita Tabaluga - Fuchs & Elster, Bauendreinigung
BeschreibungLos 53 Bauendreinigung
Interne KennungKita-B-2026-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Baugrobreinigung während der Bauzeit 3002 m2 - Baufeinreinigung Sanitärräume 225 m2 - Baufeinreinigung Küchenräume 47 m2 - Baufeinreinigung mit Bodenbelägen aus Linoleum 1195 m2 - Baufeinreinigung mit Bodenbelägen aus Feinsteinzeug 330 m2 - Baufeinreinigung mit Bodenbelägen aus Beschichtung 25 m2 - Außenfensterelemente Kunststoff innen und außen reinigen 410 m2 - Pfosten- Riegel- Konstruktion innen und außen reinigen 35 m2 - Geländer Stahl mit Blechfüllung reinigen 31 m - Außentüren reinigen 23 Stück - Aufzugsanlage reinigen 1 Stück - Küchen in verschiedenen Größen reinigen 15 Stück - Außenbereich reinigen 1150 m2
Interne KennungLOT-0000