Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kompensation von IT-Arbeitsplätzen in der Stadtverwaltung Erfurt/Lieferung von 478 PC-Systemen
Referenznummer der Bekanntmachung: OVL 448/22-17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213300 Tischcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 478 PC-Systemen (SFF- bzw. USFF-Gehäuse), geräuscharm, incl. Betriebssystem Windows 10 professional deutsch 64 bit sowie Übernahme der dreijährigen Gewährleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 478 PC-Systemen