Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822000 Satzarbeit, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 000 000,00 NOK
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 4 000 000,00 NOK
Allgemeine Informationen