412817-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwassertankwagen – Ersatzbeschaffung Kanalreinigungsfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Kanalreinigungsfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
Beschreibung1 x Fahrgestell, 1 x Aufbau
Interne Kennung2025-185-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Lkw-Fahrgestell 8x4-4 zur Aufnahme eines Hochdruckspülaufbaus
Beschreibung1 Lkw-Fahrgestell 8x4-4 zur Aufnahme eines Hochdruckspülaufbaus
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung + Montage Aufbau für Hochdruckspül- und Saugfahrzeug
BeschreibungLieferung + Montage Aufbau für Hochdruckspül- und Saugfahrzeug
Interne KennungLOT-0002