412823-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Kissingen: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
dBIR Ausschreibung "Switches" - Netzwerkausrüstung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landratsamt Bad Kissingen beabsichtigt zunächst die Beschaffung von Switches für das Jack-Steinberger Gymnasium Bad Kissingen und im weiteren Verlauf den Austausch bestehender Netzwerkausrüstungen in anderen Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Landratsamt Bad Kissingenbeabsichtigt die Beschaffung von Netzwerkausrüstungen, hier Data Center Switches und Campus Switches für dasJack-Steinberger Gymnasium.