2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'Oeuvre pour la réhabilitation du système de collecte et de la station d'épuration du CP de Varennes le Grand
Beschreibung: Maîtrise d'Oeuvre pour la réhabilitation du système de collecte et de la station d'épuration du CP de Varennes le Grand
Interne Kennung: DISPDIJ25006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE
Beschreibung: mission diagnostic, missions de base de maîtrise d'oeuvre