412833-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an Landgesellschaft Mecklenburg -Vorpommern LZ 01.01.27 bis 31.12.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an Landgesellschaft Mecklenburg -Vorpommern LZ 01.01.27 bis 31.12.2028
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 31.12.28
Interne KennungEMP Nr. 39206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 1,8 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2028
Interne Kennung0001