2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DE LA RÉNOVATION ET DU RÉAMÉNAGEMENT DE BÂTIMENTS EXISTANTS (HÔTEL CONSULAIRE ET CAMPUS FORMATION) ET CONSTRUCTION D’UNE EXTENSION DÉDIÉE À LA FORMATION CONTINUE
Beschreibung: PRESTATION D'ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DE LA RÉNOVATION ET DU RÉAMÉNAGEMENT DE BÂTIMENTS EXISTANTS (HÔTEL CONSULAIRE ET CAMPUS FORMATION) ET CONSTRUCTION D’UNE EXTENSION DÉDIÉE À LA FORMATION CONTINUE
Interne Kennung: 2626D04AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe