412842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr – RV Endgeräte Digitalfunk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Endgeräte Digitalfunk
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Digitalfunk-Endgeräten für die Feuerwehr
Interne Kennung: DUS-2025-0435
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344000 Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: • 120 Stück SCG2229 S3 S/E-Gerät nPol BOS NRW, TEA2, 380-430MHz, GPS, inkl. App.-Paket Rel. 3 • 5 Stück STP8X038 ATEX nPol BOS NRW, TEA2, GPS-Motion inkl. App.-Paket Rel. 3, 380 - 430 MHz, für BSI-Card/BOS-Software • 150 Stück SC2020 S3 nPol BOS NRW inkl. App.-Paket V2 Rel. 3 und App. PEI-Schnittstelle, inkl. Li-Polymer Hochleistungs-Akku, 1880mAh für SC20, SC21, STP8/9000, inkl. Viertelwellen-Antenne 380-430MHz für STP8/9000, SC20 und inkl. Befestigungsclip / Gürtelclip für SC20 • 1 Stück SC2120 S2 nPol BOS NRW mit Standard-Akku mit App.-Paket V2 Rel. 3
Interne Kennung: LOT-0000