412849-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Ersatzneubau Laufhalle OSP Robert-Koch-Straße, Manfred-Stern-Straße 7, 06110 Halle (Saale), Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Laufhalle OSP Robert-Koch-Straße, Manfred-Stern-Straße 7, 06110 Halle (Saale), Aufzugsanlage
BeschreibungLos 49 Aufzugsanlage
Interne KennungFB 24-B-2026-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk Personenaufzug als Seilaufzug ohne Maschinenraum, Tragfähigkeit 630 kg, 2 Haltestellen
Interne KennungLOT-0000