See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu medycznego i innego na potrzeby realizacji projektu pn. „Rozbudowa Szpitala Powiatowego w Więcborku w aspekcie rozwoju opieki długoterminowej”
Beschreibung: Dostawa sprzętu medycznego i innego na potrzeby realizacji projektu pn. „Rozbudowa Szpitala Powiatowego w Więcborku w aspekcie rozwoju opieki długoterminowej”
Interne Kennung: N-M.ZP/39/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lampa zabiegowa jezdna
Beschreibung: lampa zabiegowa jezdna
Interne Kennung: część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33167000 OP-Beleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: wózki
Beschreibung: wózki
Interne Kennung: część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33141116 Verpackte Kompressen, 33948000 Geräte zum Heben oder Umlagern von Kadavern
Los: LOT-0003
Titel: wózki inwalidzkie
Beschreibung: wózki inwalidzkie
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33193110 Behindertenfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: ssak elektryczny
Beschreibung: ssak elektryczny
Interne Kennung: część 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0005
Titel: inhalatory
Beschreibung: inhalatory
Interne Kennung: część 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Los: LOT-0006
Titel: drobny sprzęt medyczny
Beschreibung: drobny sprzęt medyczny
Interne Kennung: część 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik, 38423000 Druckmessgeräte, 33172200 Ausrüstung für Reanimation, 33124100 Diagnostikausrüstung
Los: LOT-0007
Titel: waga medyczna z legalizacją
Beschreibung: waga medyczna z legalizacją
Interne Kennung: część 7
Los: LOT-0008
Titel: stół zabiegowy
Beschreibung: stół zabiegowy
Interne Kennung: część 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192200 Medizinische Tische
Los: LOT-0009
Titel: wózki do bielizny
Beschreibung: wózki do bielizny
Interne Kennung: część 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Los: LOT-0010
Titel: lampa przepływowa bakteriobójcza
Beschreibung: lampa przepływowa bakteriobójcza
Interne Kennung: część 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
Los: LOT-0011
Titel: UGUL z osprzętem
Beschreibung: UGUL z osprzętem
Interne Kennung: część 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158000 Elektrische, elektromagnetische und mechanische Behandlung
Los: LOT-0012
Titel: cykloergometr
Beschreibung: cykloergometr
Interne Kennung: część 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute
Los: LOT-0013
Titel: rotor
Beschreibung: rotor
Interne Kennung: część 13
Los: LOT-0014
Titel: materac rehabilitacyjny
Beschreibung: materac rehabilitacyjny
Interne Kennung: część 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Los: LOT-0015
Titel: drabinka, poręcz, pionizator
Beschreibung: drabinka, poręcz, pionizator
Interne Kennung: część 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
Los: LOT-0016
Titel: stół rehabilitacyjny
Beschreibung: stół rehabilitacyjny
Interne Kennung: część 16
Los: LOT-0017
Titel: aparat do elektroterapii ze stolikiem
Beschreibung: aparat do elektroterapii ze stolikiem
Interne Kennung: część 17
Los: LOT-0018
Titel: aparat do leczenia polem magnetycznym
Beschreibung: aparat do leczenia polem magnetycznym
Interne Kennung: część 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158100 Elektromagnetische Anlage
Los: LOT-0019
Titel: lampa sollux na statywie
Beschreibung: lampa sollux na statywie
Interne Kennung: część 19
Los: LOT-0020
Titel: kule, laski, balkoniki
Beschreibung: kule, laski, balkoniki
Interne Kennung: część 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141710 Krücken
Los: LOT-0021
Titel: sprzęt pielęgnacyjny
Beschreibung: sprzęt pielęgnacyjny
Interne Kennung: część 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
Los: LOT-0022
Titel: stojak, kozetka, parawan, fotel toaletowy
Beschreibung: stojak, kozetka, parawan, fotel toaletowy
Interne Kennung: część 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 39144000 Badezimmermöbel
Los: LOT-0023
Titel: pasy ślizgowe
Beschreibung: pasy ślizgowe
Interne Kennung: część 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34328300 Sicherheitsgurte
Los: LOT-0024
Titel: kształtki przeciwodleżynowe
Beschreibung: kształtki przeciwodleżynowe
Interne Kennung: część 24
Los: LOT-0025
Titel: wózek do sprzątania, stelaże
Beschreibung: wózek do sprzątania, stelaże
Interne Kennung: część 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224330 Eimer, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39151100 Regalanlagen, 44423200 Leitern
Los: LOT-0026
Titel: urządzenie parowe do mycia okien
Beschreibung: urządzenie parowe do mycia okien
Interne Kennung: część 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42924730 Druckwasserreinigungsgeräte
Los: LOT-0027
Titel: podajniki, kosze
Beschreibung: podajniki, kosze
Interne Kennung: część 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer, 39525800 Putztücher
Los: LOT-0028
Titel: maszyna szorująco – czyszcząca
Beschreibung: maszyna szorująco – czyszcząca
Interne Kennung: część 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
Los: LOT-0029
Titel: wózki do posiłków, pojemniki
Beschreibung: wózki do posiłków, pojemniki
Interne Kennung: część 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen, 39221180 Küchenutensilien
Los: LOT-0030
Titel: zestaw obiadowy, sztućce, kubki
Beschreibung: zestaw obiadowy, sztućce, kubki
Interne Kennung: część 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221200 Tafelgeschirr, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221120 Tassen und Gläser, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte