412866-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Begleitung Digitaloffensive Düsseldorf
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2023-0290
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Begleitung des Folgeprojekts zur "Digitalisierungsoffensive" in Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die zu erbringende Leistung umfasst eine Begleitung des Folgeprojekts Digitalisierungsoffensive. Inhalt ist die inhaltliche und organisatorische Betreuung bzw. Unterstützung der Folgemaßnahmen und das (operative) Projektmanagement.