412868-2026 - Wettbewerb
Polen – Organisation von Pauschalreisen – Kompleksowa organizacja wizyty studyjno-szkoleniowej do Francji
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowa organizacja wizyty studyjno-szkoleniowej do Francji
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest kompleksowa organizacja 6-dniowej wizyty studyjno-szkoleniowej do Francji dla 20-osobowej grupy przedstawicieli Urzędu Marszałkowskiego Województwa Warmińsko-Mazurskiego, w ramach realizacji Planu Strategicznego dla WPR na lata 2023-2027; Pomoc Techniczna, Schemat I.
Interne KennungZP.272.1.70.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
LosLOT-0001