CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung - Unterhaltsreinigung, Sonderreinigung, Grundreinigung, Glasreinigung in 6 Schulen des Landkreises.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts, Sonder- und Grundreinigung in 2 Schulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angeboten werden soll die Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung in 2 Schulen in Ehingen.
Unterhalts, Sonder- und Grundreinigung in 3 Schulen in Ulm und Ehingen
Los-Nr.: 2
Unterhalts, Grund- und Sonderreinigungen in 3 Schulen des Landkreises
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Glasreinigung in 6 Schulen des Landkreises
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung (Innen und Außen) an 6 Schulen des Landkreises