2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_NDO_202641 RECONSTRUCTION CITE EGET
Beschreibung: Les prestations comprennent notamment : • les travaux de terrassement, fond de forme et enrobés ; • la création ou adaptation des réseaux EP, EU, électricité et plomberie ; • les installations, approvisionnements, démolitions et évacuations ; • la démolition de murets, clôtures, arbres et terres ; • la construction de clôtures barreaudées sur mesure avec semelles et plots de fondation ; • la fourniture, pose et raccordement d’équipements de plomberie ; • la fourniture et pose d’éclairages extérieurs, alimentations électriques, prises, sonnettes et terminaux de visiophonie ; • la fourniture et pose de portails piétons et portails automobiles en aluminium ; • le sablage et la peinture des clôtures anciennes ; • les travaux d’aménagement paysager.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001