412897-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Kirchweg, Auswechselung Zungenvorrichtung der Weiche 231 - TBGB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirchweg, Auswechselung Zungenvorrichtung der Weiche 231 - TBGB
BeschreibungTief- und Gleisbauarbeiten - Auswechselung Zungenvorrichtung der Weiche 231
Interne KennungNSG-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKirchweg, Auswechslung Zungenvorrichtung der Weiche 231 (ca. Massen): 50 m² Aus- und Einbau Gleisbaubetonpflaster mit Pflastervergussmasse 25 m² Ausbau und Einbau Beton im Gleisbereich 50 m² Aus- und Einbau Ausgleichsschicht 1 St Zungenvorrichtung der Weiche herstellen
Interne KennungLOT-0000