2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction des écuries d'Avoriaz : Aménagements intérieurs - Fourniture des tapis de confort pour chevaux
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AO2607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39531000 Teppiche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03116000 Naturkautschuk, Latex und zugehörige Erzeugnisse, 37416000 Freizeitausrüstungen, 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76296