2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD6 Déviation de la Barque et Liaison entre l'A8 et la RD6 Commune de Fuveau- Voie de désenclavement des Amandiers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'aménagement de la déviation de la Barque et de la liaison entre l'A8 et la RD6 pour les travaux de Terrassements / Assainissements / chaussées, dans le cadre de la réalisation des travaux du chemin de désenclavement Sud de la RD6 chemin des Amandiers sur la commune de Fuveau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: RD6 Déviation de la Barque et Liaison entre l'A8 et la RD6 Commune de Fuveau- Voie de désenclavement des Amandiers