See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et distribution des repas des écoles communales, de la crèche et des repas "sur roues" du CPAS - années 2026 à 2030
Beschreibung: Préparation et distribution des repas des écoles communales, de la crèche et des repas "sur roues" du CPAS - années 2026 à 2030
Interne Kennung: PPP05G-1170/6121/2026-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et distribution des repas scolaires
Beschreibung: Préparation et distribution des repas scolaires
Interne Kennung: 2026-015_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les repas proposés en option obligatoire doivent être sans lactose et/ou sans protéine de lait de vache et/ou sans gluten)
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et distribution des repas dans les crèches communales
Beschreibung: Préparation et distribution des repas dans les crèches communales
Interne Kennung: 2026-015 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir cahier des charges)
Los: LOT-0003
Titel: Préparation et distribution des repas "sur roues" du CPAS
Beschreibung: Préparation et distribution des repas "sur roues" du CPAS
Interne Kennung: 2026-015 3_3
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir supra)