See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de dix (10) véhicules avec reprise et contrat d'entretien pour le FTEM
Beschreibung: Fourniture et livraison de dix (10) véhicules avec reprise et contrat d'entretien pour le FTEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - 2 Véhicules de 5 places
Beschreibung: Fourniture et livraison de 2 véhicules de 5 places
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - 6 Véhicules de 9 places
Beschreibung: Fourniture et livraison de 6 véhicules de 9 places
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - 1 Véhicule utilitaire type van
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un véhicule utilitaire type van
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - 1 Véhicule utilitaire type fourgon
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un véhicule utilitaire type fourgon