412932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerleistung-Paket-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerleistung-Paket-2
BeschreibungSchreinerleistungen im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme eines Schulgebäudes u.A. Holztürblätter und Zargen aus Holz und Stahl. Aufbereitungen Bestandstüren. Neue Fensterbänke aus Holz. Neue Handläufe und Aufbreitungen Handläufe. WC-Trennwände.
Interne Kennung750013_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungöffentliche Ausschreibung EU-weit
Interne KennungLOT-0000