412943-2022 - ErgebnisDeutschland-Wermgerode: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromliefervertrag mit Netznutzung 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: WAHB-4-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
11 leistungsgemessenen Abnahmestellen Mittelspannung und Niederspannung mit insg. ca. 4,36 GWh Jahresverbrauch, ca. 112 weitere (SLP) mit insges. ca. 0,534 GWh Jahresverbrauch.