2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la ZAC du Village Olympique et Paralympique de ses abords en phase héritage des JOP 2024 - Lot 6 - Travaux d’aménagement ludique et signalétique sur la place Olympique et la promenade C.EVORA (secteurs n°1 et 2)
Beschreibung: Aménagement de la ZAC du Village Olympique et Paralympique de ses abords en phase héritage des JOP 2024 - Lot 6 - Travaux d’aménagement ludique et signalétique sur la place Olympique et la promenade C.EVORA (secteurs n°1 et 2)
Interne Kennung: 2600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001