412952-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – FW TLF 4000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FW TLF 4000
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000
Interne Kennung: FW TLF 4000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Tanklöschfahrzeug TLF 4000
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Interne Kennung: LOT-0002