2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abgeschirmtes optisches Mikroskop
Beschreibung: Ersatz eines optischen Mikroskops, einschliesslich Härteprüfeinheiten und Beleuchtung. Die Geräte müssen an die vorhandene Schutzabschirmung gegen radioaktive Strahlung sowie an die Glovebox-Umgebung angepasst werden, in der sich alle Teile der Geräte mit Probenkontakt befinden. Sowohl die Abschirmung als auch die Glovebox-Umgebung müssen unverändert bleiben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Spezifikation PSI-ZC43-001 Rev. 1.0