412956-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – LKW mit Saugaufbau 14.000l
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW mit Saugaufbau 14.000l
BeschreibungLKW-Fahrgestell: - zul. Gesamtgewicht ca.: 26.000 kg - Mindestleistung : ca. 290 kW - Radstand : ca. 4.000 mm Saugaufbau: Behälter: - Gesamtvolumen ca. 14.000 Liter - zylindrischer Stahlbehälter in S355J2+N - Abwasserbeständige Innenbeschichtung Vakuumanlage: - Saugleistung: mind. 1300 m³/h
Interne Kennung26/09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung